Эта Рапида такая… Рапида… | Блог о SEO от СЕОнуба
15 Ноя

Эта Рапида такая… Рапида…

Сегодня старательно выбивал из почты платёж,  отправленный Гуглом в мою сторону ещё в начале месяца. Ходил соответственно последние две недели в надежде что-то получить, но каждый раз меня заворачивали со словами «Перевода ещё нет». Сегодня я отстоял очередной раз очередь в 50 человек и мне надоело.  Узнал номер отправления, пришёл на главпочтамт, стал общаться с руководительницей сего замечательного заведения.

Почта России — это… просто почта России.  Это уже само по себе ругательство хуже любого нецензурного слова. Мы в офисе стараемся не произносить это словосочетания, хотя маты в принципе допускаем. И вот на этой почте России я сегодня провёл большую часть рабочего дня. Переезжая из одного отделения в другое. Стоя в разных очередях. Вместо того, чтобы нести в массы свой любимый блоггинг, или на крайний случай висеть на веревках.

В итоге выяснилось, что перевода под таким номером в наш родной город не поступало.

Где-то назад я менял в своём аккаунте на Адсенсе свой платёжный адрес. Тогда ничего не изменилось и я забил. В этом месяце решил разобраться и увидел ещё один платёжный адрес. На странице настройки «Рапиды». Изменил. И повезло мне, что я сменил вместе с адресом ещё и индекс почтовый, потому что только это позволило в итоге мне найти .

Суть  в том, что на странице «Справка о доходах» стоит мой новый адрес. Изменённый. А Рапида не даёт информации, куда отправила платёж, кроме индекса. И если бы индексы совпадали, мне бы в голову не пришло, что ребята из Рапиды могут отправить перевод по старому адресу вопреки всей логике движения.


  инвестируйтеантиинвестируйте

7 комментариев на “Эта Рапида такая… Рапида…”


  1. Недавно пытался при помощи ЖЖ блогов продвинуть ключевик один. Вначале подготовил несколько SEO текстов в своём блоге, а потом уже провёл эксперимент с ЖЖ блогами. Правда, ключевик не очень «сильный», но зато за неделю преодолел больше 20 строчек в Яндексе, а в Гугле за несколько дней стал первым. Единственная жалось – тИЦ таким образом не повысишь :( . Сам эксперимент, если что, с таблицами у меня на сайте.


  2. Тоже собираюсь выводить через Рапиду. Ни разу не пробовал. Какое время занимает?


  3. неделю где-то. Бывает за три дня доходит. Сейчас напряму с Рапиды можно на вебмани выводить вроде. Я не пробовал, но если это реально, то я свободен по жизни ))))


  4. Да можно на Вебмани. Сейчас наберется сумма для вывода – хочу пробовать впервые. Если интересует – расскажу.


  5. Я там где-то уже зарегистрировался. ) интересно, сколько это будет идти и сколько уйдет на комиссии. Хотя если честно, я так и не понял, сколько берут Рапида и почта за переводы )


  6. Вот здесь почитай у Ильдара Хакимова


  7. Я получал через Рапиду. Нормально, недельку шло. Потом пришёл на почту, получил.

Что вы об этом думаете? Напишите!