Срочные деньги | Блог о SEO от СЕОнуба
15 Апр

Срочные деньги

Я люблю порассуждать о деньгах. Как будто от этого что-то может измениться? Хотя… быть может и может. Когда я начинал этот блог, я следил каждый день по несколько раз за сапой, считал центы, тогда ещё не было рублей. Выкладывал отчёты по количеству раскупленных ссылок, принятых заявок. Помню, долго у доллара в день мельтешил. Сейчас это конечно совершенно иные цифры. Был у меня хороший . Купил его прямо с тИЦ. И приносил он мне 300 рублей в день на сапе. Хороший был . Много я в него вкладывал, но пейпала у меня тогда не было. И я попросил друга, чтобы тот его продлил. А сам что-то закрутился тогда. Раза два напомнил, у меня кризис жесткий был тогда личной жизни. А у друга тоже что-то не складывалось. Это был первый весенний кризис, когда мой доход тупо обрезали на 10 тыс.руб. в . Два года назад. Учитывая, сколько я тогда платил кредитов, это было чуть ли не убийственно.

В прошлом году было ещё более глупо. Адсенс. И неплатежи в оффлайне. Адсенс сам собой, при таких же показателях всех сайтов упал в два раза. баксов на 200-300 в месяц, где-то. А осталось ровно на оплату всё тех же пресловутых кредитов. Их было уже конечно в разы меньше. А в оффлайне не платили ваще. Ещё полгода. И я пошёл работать.

Сейчас весна. Денег нет. Принципиально. Хотя конечно не так, как и два года назад. Но ощущение сжатости финансовой, в противовес той свободе, которая обычно осенью — настораживает. Неужели дело не в случайностях. Неужели это я просто весной так начинаю думать, что у меня сразу исчезают все . В этом месяце походу влезу в долги, тысяч на 50. Нужно купить в южный свой родной дом. Это двусторонняя тарелка, тарифы там конечно ужасные и цена не ахти, но делать-то нечего совершенно, других вариантов просто нет.

А ещё нужно купить машину. Думаю, это будет какой-нибудь небольшой джип. А может микроавтобусы приглянутся. Только не русский ни в коем случае, потому что русский он мне незачем. Я ездить хочу, а не заправлять. Делику какую-нибудь может или хайса. Дорого, опять же. Денег опять же не будет. Срочно нужны деньги, где взять? Миллионов сто. )))

Ещё хотел про новости рассказать. Сегодня пробуем взять первый сайт на продвижение. Серьезная такая , хотя и малобюджетная. Волнуюсь. Ещё у Сеонуба тИЦ теперь 40. Надеюсь, будет расти. Ещё на одном из сайтов пытаемся тестировать систему сапы статьи. И верунлся к ГоГетЛинксу, чтобы изымать деньги из других ещё сайтов. А ещё я забыл ключ от офиса в машине, и обнаружил это только в 2 часа ночи, поэтому буду сидеть в офисе до утра. Ибо машина на стоянке, а я в офисе. Глупо получилось.


  инвестируйтеантиинвестируйте

8 комментариев на “Срочные деньги”


  1. По моему покупать что-то в кредит очень глупо. Лучше сначала накопить а потом уж покупать.


  2. Ой ли?


  3. Чё? =)


  4. да ладно. Нормально всё. Что вы купили стоимостью больше 10 тысяч долларов, можно спросить?


  5. Да ничего, я пост почти не читал =). Я тебе сообщение написал на


  6. Да и ладно, дело-то твоё. )


  7. Я тоже люблю порассуждать про деньги :)


  8. Бывает интересно посидеть и почитать чужие мысли))

Что вы об этом думаете? Напишите!