Пробуем новую систему (30+28) | От идей к результатам

Пробуем новую систему (30+28)

20 Авг 2008

Редко встречаются приятные вещи. К сожалению, наш мир устроен так, что большинство рукотворных объектов чуть неудобны, не комфортны, раздражают своей странной шероховатостью или угловатостью. А бывает так, что увидишь вещь и сразу приходит понимание – это моё. Чаще всего это относится к вещам дорогим – начиная от бытовой мелочи, прикосновение к которой приносит приятные тактильные ощущения, будь то нож или зажигалка. И заканчивая машинами, домами, яхтами, где все сделано для комфортного пребывания человека.

К сожалению, довольно мало сервисов в интернете можно отнести к таким, приносящим подсознательную радость, вещам. Большинство формируют интерфейс по принципу не уюта, а утилитарности – “пользуйтесь тем, что сделали”. Главное – количество кликов до объекта. Юзабилити, так сказать. К таким системам можно смело отнести Сапу, тот же Блогун. Хорошие  системы, я ругаться на них не могу – они меня подкармливают. ) Но уюта в них нет. Тепла нет. И “играбельность”, столь милая сердцу и заметная каждому блоггеру в идее отсутствует в воплощении. Я ещё много могу говорить о маленьких значках, прорисованных с любовью, с чувством и красиво, в нужном месте расположенных, но, боюсь, никто тогда не дочитает до сути поста. А суть в том, что я нашёл комфортную систему. Комфортную для себя. Язарегистрировался сегодня, так что не заработал на этой системе ещё ни копейки, но мне приятно там находиться. Система набирает обороты, тестируется, отлавливаются баги. И чувствую я, ждёт эту систему хорошее, доброе будущее. Тем более, что наступление на блочные ссылки, которые предоставляет Сапа, Псами ведётся уже не на шутку. А значит, доход с сапы будет падать. Надо успевать осваивать новую систему – J2J.

Как подсказывает опыт, такого представления явно недостаточно. Итак, кратко пройдусь по основным преимуществам системы, которые я нашёл на текущий момент:

1. Интерфейсы Рекламодателя, Блогера, Копирайтера объединены в один. Это большой плюс по отношению к Блогуну.

2. Самое приятное для меня.  Закладки. Это такая интересная фича, которая позволяет вынести в левое меню то, что вам необходимо, отметив галочками в общем списке меню. Как в ЛИ направо выносятся пункты, которыми вы чаще всего пользуетесь, так здесь вы эти пункты можете выбрать сами. Настройка проста и понятна, делается быстро, в профиле. Не нарадуюсь – вроде простая штука, а приятно.

3. Отличная партнёрская программа.

Сервис выплачивает 25% от своей комиссии с оборота приглашённого вами пользователя, а так же 50% от заработка по партнёрской программе ВСЕХ ваших рефералов, сколько бы их не было. Все ваши рефералы, а так же рефералы ваших рефералов — становятся вашими пожизненными партнерами.

То есть, мы получаем 25% дохода системы с каждого нашего рефа. И 50% от тех 25%, которые наш реф получает на своих рефах, они получают на своих и так далее, до бесконечности. В общем – очень стоящая штука, пора бы регистрироваться. ;)

От себя могу предложить каждому зарегистрировавшемуся по моей реф-ссылке бонус – прямую ссылку на ваш блог с главной этого сайта. Пусть пузомерки невелики, но какие ж наши годы?  Читатель ведь важнее, а в этом отношении мы растем.

Чуть-чуть поковыряю ещё систему и тогда расскажу новые фичи, которые узнаю. ну и, конечно же, оценю эффективность. Советую устремиться за мной, чем раньше – тем лучше. Прямо сейчас! Регистрация в пять минут.

Кстати, в поисках методов монетизации своих сайтов набрел на приятный реусурс – партнерки. Множество партнёрских программ, информация довольно актуальная, для сайтов самой разнообразной тематики. Там же есть выборка лучших партнёрских программ и форум, к сожалению, пока не очень развитый, но явно перспективный.

А ещё меня не отпускает желание получить пассивный доход посредством инвестирования. С этой точки зрения мне лично оказался полезным сайт иностранные инвестиции. Базовая информация, причём некоторые вещи, описанные там, я не знал, не смотря на высшее экономическое образование. Так что тем, кто хочет делать первые шаги в инвестировании – советую ознакомиться. Вредно не будет, полезно – может.

Метки: , , , , ,

Отзывов (4) на «Пробуем новую систему (30+28)»

  1. showblogs.ru пишет:

    Пробуем новую систему (30+28) | Блог о СЕО от СЕОнуба…

    Редко встречаются приятные вещи. К сожалению, наш мир устроен так, что большинство рукотворных объектов чуть неудобны, не комфортны, разд…

  2. сео блоггер пишет:

    Пожалуй лучше блогуна устроено

  3. Avot пишет:

    Пока правда, постовых и обзоров в заявках на исполнение мало. Бум надеяться на развитие..
    Пока кормлюсь блогуном

  4. Сеонуб пишет:

    Да, это так, к сожалению. ) Честно признаться, блогун кормит слабенько. Сапа в этом плане гораздо “вкуснее”.

Ваш отзыв