Эмулятор человека | От идей к результатам

Эмулятор человека

04 июня 2010

Я эмулятор человека. Я регистрируюсь на сайтах, заполняю профиль, как будто я настоящий человек. А потом иду дальше, создав этакую эмуляцию челвоека. Иду на следующие сайты. Или возвращаюсь на эти, создавая новые профили,  для новых сайтов. Эмулирую людей. Вручную, потому что работа штучная, автоматика такую не выполнит. И проекты серьезные, удалят нафиг того, что автоматом. Можно конечно попробовать прикупить специальные софтины, которые будут делать то же самое, если их предварительно обучить. Я как раз над этим раздумываю, потому что руками всё это делать уже изрядно надоело. Но и купить пока не могу – тупо не хватает денег. В долги залезать не хочется. Ещё глубже, то есть, потому что я и так в долгах, как в шелках. Изменение в жизни последовали, а вот за старые привычки приходится платить до сих пор. Ну это не страшно, справимся, надо только немного потерпеть. Может быть зря я не смотрю фильмы бесплатно без регистрации, ведь это позволило бы быстрее проходить времени. Но это уже не моя история.

Немного статистики за последнее время. Этот блог обгоняет все остальные сайты в интернете по количеству времени, которое я в нём провожу. Получается, довольно много времени. Выхлоп относительно низкий, но зато я прекрасно понимаю, что бросив этот блог, я не получу быстро снижение дохода. Процесс наращивания ссылочной массы произведён, и даже если я совершенно брошу писать, доход с блога будет постепенно расти, равно как и его показатели.  С каждым годом каждая ссылка на меня будет увеличивать свой вес, а значит и передаваемый тИЦ и траст в целом, следовательно. будем расти, просто нужно время.  К тому же, есть ещё переспективы в этом направлении, оказыается, у меня есть довольно много способов набора ссылочной массы, которые я почему-то раньше не использовал. Просто тупил, наверное. Надо было с первого года серьезно подходить к этому вопросу, а не строчить посты один за другим. Сейчас ежедневно стараюсь получить как минимум 10 ссылок на себя со стороны. Не на каждый сайт, хотя бы на один из них. И пока что получается, хотя иногда катастрофически не хватает времени на всё. Оффлайн занятость постепенно захватывает.

Сегодня получил загранпаспорт. Может быть будет маза съездить в Китай. Как думаете, какую сумму надо собрать, чтобы поездка окупилась? За счёт привоза разных железяк?

Метки: , , , , ,

Ваш отзыв