2008 Сентябрь 15 | От идей к результатам

Ведение блога – работа или отдых?

15 Сен 2008

Будь альтруистом, уважай эгоизм других!

© Станислав Ежи Лец

Я опять со своей мыслью. Но как всегда мысль изложу чуть позже, не возражаете? Если возражаете, GO через абзац. А здесь будет “предмыслие”.
Неделю назад я думал о том, что мне никогда не успеть написать все накопившиеся мысли на блог. Они приходили в голову в процессе написания, укладывались в строчку, на их место ломились следующие и следующие. Я получал настоящее графоманское удовольствие. Потом в какой-то момент мне писать расхотелось. Я подумал о том, что надо и через силу заставил себя накорябать пост, к сожалению, я не помню какой. После этого поста радость от блога куда-то ушла, каждый раз, садясь за пост, я слегка напрягаюсь, размышляю, торомжусь. Уже собралась пачка черновиков – недописанных записей, которые я планирую закончить. Именно это подтолкнуло меня к мысли. Читать полностью…

Берегись, рекламодатель!!!

15 Сен 2008

Сеонуб вышел на тропу войны.

© Seonub

Сегодня меня прибило и я решил, что надо активно заняться блогуном. До сих пор активность моя была максимум бакса на три в день – лениво, неспешно, под настроение. А тут что-то захотелось поактивничать, благо пять блогов уже добавил, так что есть где развернуться. Отправил несколько пачек заявок разной тематики, посмотрим, как в понедельник отреагируют на них рекламодатели. Конечно, цену решил не мелочить – по 30 центов за ссылку “навсегда” пусть покупают у кого-нибудь другого. У  меня все сайты с показателями, хоть и с небольшими, но стабильно растущими. Читать полностью…

Стр. 1 из 1 1