2008 Декабрь 18 | От идей к результатам

Обзоры товаров и пять простых правил индексации сайта

18 Дек 2008

Вот что я думаю. Некогда прочитал на каком-то умном сайте о том, что превращение сайта в каталог может положительно сказаться на бюджете. Типа — не новости писать, а обзоры новых товаров.

Посидел я над этим, подумал. А ведь по сути, часть моего блога и есть этот самый каталог! Каталог товаров для блоггеров. Каталог заработка. Человек приходит, читает про сапу и если регистрируется по моей рефссылке (что в баннере слева) — значит  я хорошо продавал сапу. А если регистрируется в блогуне — хорошо продал блогуна. Ну и с j2j соответственно (это всё дело в баннерах справа). А вот если не регистрируется — то вообще ничего не продал и всё у меня хреново. ) Имею в виду с продажами. Читать полностью…

Лёгкость мысли необычайная

18 Дек 2008

У меня. Потому что непонятно о чем думаю, похоже.

На самом деле название этого поста я придумал исключительно в целях само… как бы это правильно выразиться? Само воспитания, самоподстёгивания и вообще – чтобы в общем не унывал. Потому что настроение моё отчего-то ни к чёрту. Наверное, это связано с тем, что происходят некоторые события (типа последнего апа тИЦ), которые не вписываются в мою картину развития событий. Это напрягает. Читать полностью…

Стр. 1 из 1 1