2010 Апрель 28 | От идей к результатам

Трафик с Гугля, Яши и топы

28 Апр 2010

Есть у меня сайт, который долгое время был моим основным кормильцем, точнее, кормильцем моих экспериментов в СЕО. И заодно на нём же я и ставил ряд эксприментов по продвижению. тИЦ у него всего-то 10, ПР троечка, страничек совсем маловато, зато есть топ Яши (хотя уже шестое место) по довольно приятному запросу, и десяток вспомогательных запросов, что в сумме с Яши раньше приносило где-то 200-300 хостов в сутки. Доход доходил до $35 в сутки, то есть, конверсия довольно хороша. Читать полностью…

Деньги любят порядок

28 Апр 2010

Или бардак на заводе

ГГЛ недоступен. Линкфид не восстанавливает пароль. В конторе, где я работал по осени, потеряли акты выполненных работ,а я уже выбросил договор, так как думал, что закончилась эпопея, скоро будут деньги. Приехал через 3 месяца, а денег нет.

Читать полностью…

Инвестиции в себя

28 Апр 2010

Сколь бы неправильно это ни звучало, назову пост так. Ибо некоторые люди до сих пор не понимаю, что инвестици – это вложение именно денег, именно с целью получать дивиденды, а не играть на разницы курсов. Ибо разница курсов – это спекуляции, а не инвестирование. Ах, да, нынче это называется “трейдерство”, ну да это не так уж и важно. Читать полностью…

Стр. 1 из 1 1