2012 Февраль 15 | От идей к результатам

ИП плюс, ИП минус

15 Фев 2012

Индивидуальное предпринимательство – тема чрезвычайно интересная, но в России – все же не очень удобная. Несмотря на ряд подвижек в этом направлении в последние десяток лет, все остается не слишком веселым, быстрым и повернутым лицом к народу. Равно как и оформление собственности, типа земли, но это – отдельная история, которой сегодня касаться не буду. Читать полностью…

Наши просят поддержать огнем, огня, огня!

15 Фев 2012

Трезвая Россия станет ВеликойЕще один аспект моей жизни – активная позиция относительно алкоголя, сигарет и прочих наркотиков. Точнее, даже не наркотиков, а психоактивных веществ. К ним можно отнести и чай и кофе и даже мясо – в этих продуктах нет никакой потребности, кроме вырабатываемой в течение жизни.

Можно сколько угодно спорить по этому поводу, раньше я сам довольно активно участвовал в разнообразных холиварах, касаемых пития пива, сигарет и много чего еще. К тому времени, как перестал есть мясо – резко снизилась потребность в агрессивном высказывании своей точки зрения относительно любых аспектов жизни. Читать полностью…

Стр. 1 из 1 1