Изменение концепции блога, или “Прощай Сеонуб” | От идей к результатам

Изменение концепции блога, или “Прощай Сеонуб”

04 марта 2013

Давно уже надо было это сделать, но никак руки не доходили. Сеонубство как движение сдохло еще в 2009 году, так и не успев набрать вес и скорость, да и глупое это было движение, надо заметить. Блог этот я делал как проходной, но вот как-то так за него зацепился, прикипел, что мне проще всего писать сюда. Поэтому блог я закрывать не буду, а просто сменю его идею. Теперь это блог о реализации проектов. Основной проект сейчас, который займет, думаю, не один год – отработка универсальных приемов удаленного взаимодействия несколькими работниками в разных точках земного шара. Это тоже часть одной идеи, которую я пока не буду описывать, во избежание лишнего загромождения.

Итак, в рамках реализации этого проекта я буду писать об управлении, деньгах, свободе, философии, музыке, интернетах, социальных сетях, маркетинге и много о чем еще.

Рубрики думаю тоже полностью переработать, так что если кто-то привык к предыдущим, извиняйте, скоро они все исчезнут. Появятся новые, не хуже. Хотелось бы добиться четкости такой же, как на Досках объявлений, ведь все очень просто найти на Доске объявлений в Геленджике, например. И у меня должно быть все просто найти.

Ваш отзыв