Линкамаулия | Блог о SEO от СЕОнуба
18 Янв

Линкамаулия

If you're new here, you may want to subscribe to my RSS feed. Thanks for visiting!

Коротко о второстепенном

Небольшие промежуточные итоги конкурса. В сотку ваш покорный слуга со своим блогом про пробрался, но в полтинничек даже заветный ему ещё лезть и лезть. А это, млядь, хреново. Хотя пока что особо нигде и никак не прокручивался, ссылочный бюджет на сегодня равен нулю, просто на одном партнёрском сайте была размещена ссылка. Постепенно подключаю все свои возможности, посмотрим, что из этого получится. Конечно, сотни сайтов у меня к сожалению нет, но пара десятков должно набраться. Хотя понимаю, что лучше три сквозняка с портала уровня kp.ru чем десять тысяч моих ссылок.

Ну это ладно, это пока что для меня понятно и вряд ли возможно. Рисковать такими деньгами с моими знаниями я смысла особого не вижу, потому что высока вероятностьне победить в конкурсе ликномаулия

Теперь обращу ваше внимание на новый баннерок, который появился в панели слева. Это автоматический обменник. Я бы не сказал, что там величайшие и выгоднейшие курсы, но:

есть отличная накопительная система скидок;

есть два варианта обмена — простой (в течение суток) и моментальный. На первом, само собой, курс значительно выгоднее;

есть БЛ около двух тысяч. Если кто не понимает, о чём я говорю – это стопроцентная гарантия исполнения обязательств. Хотите надёжности – выбираете олнайнэксчендж.

Я сам в основном пользуюсь их услугами, когда мне нужно что-то обменять. Потому что мне удобно. Как будет вам – не знаю, но помните, что на моём сайте есть такая кнопка, которую всегда можно нажать, если у вас есть необходимость обмена валюты.

Ещё одно. Тот небольшой -эксперимент, о котором я писал чуть ранее, скоро продолжится. Продолжится он простым способом – я подберу ключевые слова и прикуплю ссылок с этими словами на мой сайтик. Через неделю- оценю конверт.

Кстати, уважаемые. Вот тот блок рекламы, который я установил недавно, под меню. У вас он как смотрится? У меня в зависимости от браузера то вправо, то влево съезжает. А в ФФ посередине. Даже не знаю, что и сделать с ним можно. И – да. Я его выделил в отдельный канал, может будет по нему к концу месяца. Хотя если это тема, то не спалю, уж извините.

Ещё. Заметил, что с разреженностью публикаций падает число подписчиков. Неужели кто-то может выдерживать мой темп и читать мои посты каждый день? Если да – то буду стараться продолжать в том же духе, это даже забавно.
Сейчас запускаю ещё три-четыре блога. По разным сторонам моей деятельности. Как всё настрою и запущу, начну наполнять, буду стараться успевать везде, но не факт. Не судите строго.

Хотя это всё от много зависит.
На этом на сегодня всё, СЕО-словарик в разработке, первый вариант представлю сегодня-завтра. Потом будем вместе дополнять и изменять. С уверенностью в завтрашнем дне, Сеонуб.

Ну чуть-то надо же про других?
На лучшее надо не только надеяться, надо ему радоваться. Поэтому всегда будет востребована услуга организация корпоративных праздников. Чтобы люди не только работали, но и отдыхали.

UPD Словарь СЕО

Популярность: 17%


3

7 комментариев на “Линкамаулия”


  1. 1. реклама под меню сайта в ФФ сдвинута влево.

    2. >Заметил, что с разреженностью публикаций падает число подписчиков. Неужели кто-то может выдерживать мой темп и читать мои посты каждый день?

    не-не-не-не-не!!! лучше меньше да лучше. хотя…

    3. Словарик ждем с нетерпеньем! Хоть что-то понимать буду из написанного:)


  2. Словарик уже есть, внимательно читаем последнюю строчку поста. )
    Меньше да лучше – а это как? Я на этом блоге отдыхаю, поэтому писать натужно в него не хочу, не могу и не буду. )) ВСё сереьзное – на заказ.
    Хотя вы знаете? Хочется мне поэкспериментировать со стилями изложения… А то кажется иногда, что как-то скучновато пишу. ))) Как думаете?

    Новый пост в блоге Сеонуб:


  3. >Хочется мне поэкспериментировать со стилями изложения…

    а почему бы и да!


  4. Если я тебя правильно понял, то ты решил не участвовать в линкомаулии?

    Новый пост в блоге Пузат:


  5. Отчего же? Очень даже уставствую. )


  6. Какой бюджет закладываешь?


  7. пока что никакого. Размышляю, считаю, приглядываюсь. думаю, насколько имею шансы и имеет смысл.

Что вы об этом думаете? Напишите!

 

You need to log in to vote

The blog owner requires users to be logged in to be able to vote for this post.

Alternatively, if you do not have an account yet you can create one here.

Powered by Vote It Up